WAECHTER, Konrad.
Starting price 20 EUR
360 EUR
WAECHTER, Konrad. 1898 Harburg - 1970 München. Chiemseelandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert K.Wacker (Pseudonym des Künstlers) Höhe 60, Breite 120 cm. Gerahmt: Höhe 78, Breite 136 cm. Anmerkung: KEIN VERSAND MÖGLICH !