GroßerJugendstil-Vorlegelöffel. datiert 1904.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Großer Jugendstil-Vorlegelöffel. Th. Thomsen, datiert 1904. Spitzovale Laffe, vergoldet. Griff fein floral zisiliert, Verso mit Widmung Familie Hennigsen, 26.04.04. Länge 36, ca. 147 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .