Eleganter Ring mit Jade und Brillanten.
Starting price 200 EUR
220 EUR
Eleganter Ring, 585er Gelbgold geprüft, mit Jade und Brillanten, ca. 0,12 ct. H/si., Ringgröße 48, ca. 13,1 Gramm.
category: Schmuck