Reservistenkrug. Manufaktur KAISER
Starting price 20 EUR
80 EUR
Reservistenkrug. Manufaktur KAISER. 20. Jh. Buntes Dekor. Kgl. Bayr.14 Inft. Regt. "Hartmann" 5. Comp,1912/14 NÜRNBERG. Bodenlithophanie. Zinndeckel mit Soldat. Höhe 26 cm.
category: Varia