UNOLD, Max.
Starting price 120 EUR
280 EUR
UNOLD, Max. 1885 Memmingen - 1964 München. Spielendes Kind in der Stube. Öl auf Platte. Rechts oben signiert. Höhe 40, Breite 33 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Benzit. Vollmer.