UNOLD, Max.
Starting price 100 EUR
240 EUR
UNOLD, Max. 1885 Memmingen - 1964 München. Landschaft am See. Aquarell auf Papier. Links unten signiert und datiert 25. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Benzit. Vollmer.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.