Porzellanbild.
Starting price 90 EUR
110 EUR
Porzellanbild. Blaue Marke N unter Krone. Im Stil Capodimonte, Italien. Schönes Porzellanbild im Relief dargestellte mythologische Szene Vielfigurige Szene "Pan und die Nymphen", farbig staffiert. Mittig unsichtbarer Bruch, altrestauriert. Höhe 22, Breite 25 cm. Holzahmen, Innenleiste gemalt. Höhe 42, Breite 47 cm.
category: Porzellan- und Figuren.