NACHTMANN Weinrömer.
Starting price 60 EUR
NACHTMANN Weinrömer. 20. Jh. 6er Satz. Farbloses Bleikristall farbig überfangen in den Farben weinrot, aubergin, königsblau, olivgrün, bernstein und waldgrün. Kuppa in Kern- und Mattschliff. Stiele und Scheibenfuß aus Klarglas, dort signiert. Höhe 20,5 cm.
category: Glas, Kristall.