MASSARI, Aldo.
Starting price 100 EUR
120 EUR
MASSARI, Aldo. 20. Jh. Ballett-Tänzerinnen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 79 cm.