RUDENKO, W.M.
Starting price 20 EUR
30 EUR
RUDENKO, W.M. 1916 Lemberg - . Winterlandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Verso handschriftlich kyrillisch bezeichnet, alter Klebezettel. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.