KNOBLOCH, Josef Rolf.
Starting price 100 EUR
100 EUR
KNOBLOCH, Josef Rolf. 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München. Maler in München. "Isartal bei Pullach". Öl auf Karton. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 33, Breite 46 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.