Historismus-Stühle.
Starting price 250 EUR
220 EUR
Historismus-Stühle. Holz geschnitzt, schwarz gefasst. Zargengestell mit Verstrebungen, Sitzfläche bordeauxfarbender Stoffbezug, hohe Rückenlehnen geschnitzt und im Oval gepolstert. Höhe 53/131, Breite 52, Tiefe 55 cm. Seitliche Abschlüsse nicht komplett/bestossen. Bei einem Stuhl fehlen die gedrechselten Abschlüsse oben.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände