406
Reliefbild.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Reliefbild. Asien, 20. Jh. Holz durchbrochen geschnitzt, gold gefasst, Umrandung in grün. Reiche Ornamentik mit Figurenstaffage. Höhe 26 cm, Breite 26 cm. Auf farbig abgestimmten Leinwandstoff montiert, gerahmt. Höhe 43 cm, Breite 42 cm.
category: Asiatica/Africana