Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern. 20. Jh. Genreszene. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 23 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.