KOSER, Eduard.
Starting price 100 EUR
KOSER, Eduard. 19. Jh. Altes Schloss der Grafen von Flandern bei Louvain (Belgien). Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1868. Leinwand verso bezeichnet. Höhe 28 cm, Breite 23 cm. Gerahmt.