Bildpaar Jesus und Maria.
Starting price 20 EUR
Bildpaar Jesus und Maria. Goldstaffierter Druck. Höhe 57 cm, Breite 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.