Unbekannter Maler.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Unbekannter Maler. 20. Jahrhundert. Berghütte am See mit kleinem Boot in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 71 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.