Repräsentativer STUMMER DIENER.
Starting price 250 EUR
380 EUR
Repräsentativer STUMMER DIENER. 20. Jh. Holz, schwarz gefärbt, Bandintarsien. Mit Kleiderbügel, Hosenstange, oberer Abschluß gemuldete runde Schale, innen mit Metall. Ovale Basis mit drehbarem Schuhspanner an verchromter Stange. Höhe 131 cm, Breite 47 cm, Tiefe 39 cm. Sehr hochwertig, funktionell und praktisch in der Handhabung.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände