Der Gang nach Emmaus.
Starting price 200 EUR
170 EUR
Der Gang nach Emmaus. Kopie nach Robert Zünd von 1877 (1826 Luzern - 1909 Luzern). Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 76, Breite 99 cm. Sehr schwerer massiver Rahmen. Nur Abholung möglich, kein Versand.