Paar Girandolen.
Starting price 20 EUR
90 EUR
Paar Girandolen. 20 Jh., im antiken Stil. 5-flammiger Leuchter, Basis aus rot-weiß marmoriertem Stein mit Metallapplikationen in vergoldeter Optik. Geschraubter Leuchter mit vier geschwungene Armen. Altersbedingter Zustand. Höhe 55 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände