Blumenstillleben.
Starting price 20 EUR
25 EUR
Blumenstillleben. 20. Jahrhundert. Prächtiger Blumenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.