Großer Hahn.
Starting price 60 EUR
100 EUR
Großer Hahn. HEREND/Ungarn 20. Jh. Modell Nr. 5014/5. Tierfigur "Stolzer Hahn", Weißporzellan partiell farbig staffiert, mit reichem Schweif über Grasbüschel schreitend. Höhe 23 cm.
category: Porzellan- und Figuren.