Konvolut drei Taschenuhren.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Konvolut drei Taschenuhren. 1) Unionia 835er Silber. Savonette. Mit Uhrenkette, Silber geprüft. Funktion geprüft, Uhr läuft an. 2) Silberne Taschenuhr, Zifferblatt verglast, mit Uhrkette aus geflochtenem Haar, kleiner Medaillon-Anhänger, vergoldet. Uhr läuft an. 3) Eisenbahn-Uhr, russisch. Zifferblatt verglast, Gehäuse Alpaka, Uhr läuft an. Ø 4,5 - 5 cm.
category: Uhren und Zubehör