Burganlage in den Bergen.
Starting price 300 EUR
Burganlage in den Bergen. 19./ 20. Jh. Nächtliche Szene mit Lichtspiel des Vollmondes auf dem Wasser des Flusslaufs. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet cop./Signatur. Höhe 85 cm, Breite 65 cm. Gerahmt Höhe 112 cm, Breite 91 cm.