WREDE, Christian zugeschrieben.
Starting price 90 EUR
90 EUR
WREDE, Christian zugeschrieben. 1896 Erlangen - 1971 ebenda. Sitzender Knabe mit Fisch. Auf rechteckiger Sockelplatte. Ton, farbig staffiert. Unsigniert. Altersbedingter guter Zustand. Höhe 23,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken