Paar Wandappliken in Vasenform.
Starting price 80 EUR
110 EUR
Paar Wandappliken in Vasenform. Italien 20. Jh. Keramik. Figürlich ausgearbeitet, plastische Seepferdchen, Kraken und Fische. Verso bezeichnet. Höhe 18 cm.
category: Keramik