Landschaft am Comer See.
Starting price 50 EUR
Landschaft am Comer See. 20. Jh. Idyllische Szene mit Segelbooten. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 50 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.