Reliefplatte '"Meine Mutter".
Starting price 90 EUR
90 EUR
Reliefplatte '"Meine Mutter". Bronze. Links unten bezeichnet. Rechts oben signiert W. Kollath 1919. Verso bezeichnet Giesser H. KOCH mit Datierung 28.11.53. Höhe 30, Breite 23 cm.
category: Skulpturen, Plastiken