Blick auf die Weinberge.
Starting price 80 EUR
Blick auf die Weinberge. Öl auf Leinwand, links unten Signatur nicht auflösbar und datiert 1940. Höhe 65, Breite 84 cm. Gerahmt, gesamt Höhe 80, Breite 100 cm.