WIEDENMANN, Ludwig.
Starting price 100 EUR
80 EUR
WIEDENMANN, Ludwig. 1934. Weite Voralpenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 77 cm, Breite 97 cm.