KLEIN.
Starting price 90 EUR
80 EUR
KLEIN. 20. Jahrhundert. Bergdorf vor Hochgebirge im Sommer. Öl / Spachtelmalerei auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 71 cm. Gerahmt.