Monogrammist 18./19. Jh.
Starting price 200 EUR
220 EUR
Monogrammist 18./19. Jh. Schiffe vor der französischen Küste im bewegten Wellengang. Öl auf Leinwand. Mittig unten Monogramm ungedeutet. Altersbedingter Zustand, rechts unten Farbverlust. Höhe 25 cm, Breite 33 cm. Gerahmt.