Elfenbeinminiatur Madame de Recamier.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Elfenbeinminiatur Madame de Recamier. Nach einem Gemälde von Francois Gérard (1770 - 1837). Öl auf Elfenbeinplatte. Rechts bezeichnet. Im Oval, Höhe 8,5 cm, Breite 6,5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt.
category: Vitrinenobjekte