WIEDUWILT, O.F.
Starting price 300 EUR
300 EUR
WIEDUWILT, O.F. 1841 Eching - 1930 München. Segelschiff auf bewegter See. Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1927. Höhe 70, Breite 100 cm. Hochwertiger Holzrahmen mit Schildpatt-Effekt, Höhe 90, Breite 120 cm.