Vitrinenschrank.
Starting price 200 EUR
200 EUR
Vitrinenschrank. 19. Jh. Kirschholz furniert, part. geschwärztes Ebenholz. Hochrechteckiger Korpus auf vier Kantenfüßen, Front verglast, geschwungene Versprossungen. Fünf verstellbare Einlegeböden. Verschliessbar, Schlüssel dabei. Höhe 195 cm, Breite 123 cm, Tiefe 40 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände