WOLFF, P.H.
100 EUR
WOLFF, P.H. 20. Jahrhundert. Wettersteingebirge bei Garmisch. Gouache. Links unten signiert und bezeichnet. Höhe 40, Breite 53 cm. Unter Glas gerahmt.