BRAUN.
BRAUN. 20. Jahrhundert. Berchtesgadener Land mit Hintersee Blick auf die Mühlsturzhörner, zwei Gipfel der Reiter Alm. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.