Großer Kudu.
70 EUR
Großer Kudu. (Afrikanische Antilopenart). Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 14,5, Länge 9 cm.
category: Skulpturen, Plastiken