Giraffe.
30 EUR
Giraffe. Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 12, Länge 12 cm.
category: Skulpturen, Plastiken