Cheetah.
40 EUR
Cheetah. Kleinbronze "Gepard" mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, laufend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 7, Länge 13 cm.
category: Skulpturen, Plastiken