Salonstuhl.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Salonstuhl. 20 Jh. Mahagoni, massiv, Bandintarsien in Ahorn. Leicht geschwungene Beine, Rückenlehne mit zwei Querstreben, Sitzfläche gepolstert. Höhe 86/ 46 cm, Breite 46 cm, Tiefe 49 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände