Swivel Chair.
Starting price 200 EUR
200 EUR
Swivel Chair. Frankreich, 20. Jh. Buchenholz, geschwärzt und zinnoberrot gefasst. Drehstuhl mit halbkreisförmig gebogener Lehne, kreisrunde gemuldete Sitzfläche, Vierfußgestell. Wohnfertiger Zustand. Höhe 45/ 78 cm, Breite 56,5 cm, Tiefe 51 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände