Breakfast Table.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Breakfast Table. England, 19. Jh. Mahagoni mit Nussholz, massiv. Rechteckig gerundete Tischplatte, furniergerahmt, auf mehrfach gegliederter Balusterschaft, vier geschwungene Füße mit Rollen. Platte vertikal aufklappbar. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Höhe 72 cm, Länge 136 cm, Breite 99 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände