SEITZ, Johann.
Starting price 1.000 EUR
1.000 EUR
SEITZ, Johann. 1734 Prag - 1816. Gemäldepaar. Weidevieh in italienischer Landschaft. Öl auf Kupferplatte. Jeweils links unten signiert, eines datiert 1804. Höhe 24,5 cm, Breite 27,5 cm. Einzeln gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.