HORN, A.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HORN, A. 20. Jh. Früchtestillleben mit Schenkkrug und Weidenkorb. Öl auf Leinwand auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 35 cm, Breite 49 cm. Gerahmt.