EITLER, Artur.
Starting price 150 EUR
160 EUR
EITLER, Artur. 1914 geboren in Bozen tätig in München. Winterlandschaft. Öl auf Platte, links unten signiert. Höhe 25, Breite 28 cm. Gerahmt. Anmerkung: Eitler war Ehrenpräsident der Münchner Künstlergenossenschaft