Paar Designer- Ohrclips SVEN BOLTENSTERN.
Starting price 550 EUR
600 EUR
Paar Designer- Ohrclips SVEN BOLTENSTERN. 750er Gelbgold. Onyx in Wellenform, jeweils 5 gefasste Brillanten, insgesamt 0,14 H/vs. Höhe 3,4 cm, ca. 26,9 Gramm.
category: Schmuck