Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN.
Starting price 450 EUR
600 EUR
Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN. 750er Gelbgold. Onyx in Wellenform, 5 gefasste Brillanten zusammen ca. 0,07 H/vs. Ringgröße 53, ca. 17,3 Gramm.
category: Schmuck