Mädchen-Porträt.
50 EUR
Elfenbein Miniatur Mädchen-Porträt. Halbbildnis mit langem lockigem Haar und Schleifenhut. Gouache rechts mittig signiert. Höhe 8,7, Breite 7 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle