Reiter zu Pferd in Landschaft.
Starting price 250 EUR
800 EUR
Reiter zu Pferd in Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 62,5, Breite 45,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle